CADENA N° 160/19 – RESOLUCIONES TITULARES PRIMARIA

CADENA N° 160/19

PARA: PRIMARIA

Referencia: RESOLUCIONES TITULARES PRIMARIA
 Caseros,  07 de mayo de 2019

DIRECTIVOS:

SE LES SOLICITA TENGAN A BIEN DIFUNDIR Y NOTIFICAR FEHACIENTEMENTE, A LOS DOCENTES MENCIONADOS, QUE DEBEN PRESENTARSE EN ESTA SAD, EL MIERCOLES 8/05 Y JUEVES 9/05, DE 10 A 13 HS. O EL LUNES 13/05 DE 10 A 15 HS. PARA NOTIFICARSE DE RESOLUCIONES DE TITULARES.

NIVEL PRIMARIA

DOCENTEDNI
SANCHEZ ARACELI27380918
CESIANO KARINA25365363
COBO ELIZABETH31163706
SIERRA MARISA26702038
VELA ANDREA25340599
FERNANDEZ SILVIA NOEMI13976387
FABREGA MARCELA18109195
VASCONSCEL PAOLA22548808
FERNANDEZ SILVIA KARINA22548525
GRIGIONI SOFIA32946779
CALDIROLA VIVANA18155040
FARINA MARIANA27825931
MACIMIANI PATRICIA23865161
MARATEA PATRICIA14157207
HERBAS ROSA21003200
ARLEO JUAN22042660
BORNA ROMINA25681872
CANO PABLO29865585
FERRARI LEONARDO25506172
FERRARI MARICEL26760715
LUNA GLORIA14077852
MAZZUCCO GUSTAVO14284118
MEDINA MARIELA23265310
NUCETTI LUCIANO23846984
PALMIERI MARIA23023112
ROMERO ISABEL22456836
ROSSI DIEGO28178815
RUIZ DIAZ MONICA21753114
BORDON RITA22590424
CABRERA CECILIA26365475
DE ROSSO FERNANDA17930230
GRACIA MARIA13433266
NIEVA JUANA20050404
SOTO PAOLA25434701
VIEYRA MARIA16916184
ZUCCOTTI MONICA6689819